Fleur du Male

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jean Paul Gaultier Fleur du Male

Каждое творение Jean Paul Gaultier пропитано его чувственностью и любовью. Новый аромат Fleur du Male в отличии от старого предшественника Le Male унаследовал только формы флакона, заменив на белый торс в белом чехле. Отличительной формой стало и кардинально измененная рецептура аромата, вместо традиционных нот герани и лаванды заменил на ноты цветов апельсина, этим мастер шедевра хочет доказать, что мужской аромат может быть не традиционным, но также мужественным. Fleur du Male - первый случай использования апельсинового цвета в мужской парфюмерии. Несмотря на выбранный образ чистоты, аромат будет яркий. Вас встретит букет, основанный на цитрусовых нотах, цветках апельсинового дерева и папоротника, но это вовсе не будут свежие аккорды, а томные и чувственные. Радикальные духи для мужчин – новый стиль и новый аромат в мире мужской парфюмерии.

Fleur du Male туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Fleur du Male туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)
Fleur du Male туалетная вода 75 мл. 2545 руб.
Fleur du Male туалетная вода тестер 75 мл. 2324 руб.
Fleur du Male одеколон 125 мл. (Звоните.)
Fleur du Male одеколон тестер 125 мл. (Звоните.)
Fleur du Male стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Jean Paul Gaultier Fleur du Male, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наталья: Очень чувственный аромат у Fleur du Male. Моему брату подарили этот парфюм. Запах долго держится на вещах. Классный аромат! Девчата обращают внимание.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Le Male Stimulating Summer Fragrance 2009

Этим летом Жан Поль Готье представляет новый, более легкий и свежий вариант мужских духов Le Male - Le Male Stimulating Summer Fragrance 2009. Настоящий поток свежих нот, упакованных в ставший уже кла...