EnJoy

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jean Patou EnJoy

Прямолинейная и чувственная, женщина EnJoy молодая, динамичная и честолюбивая особа. Она знает, как совместить головокружительную карьеру, дом и материнство. Аромат для нее - способ добавить в свой имидж немного беззащитности и романтичности, чтобы окружающие видели в ней не только \"железную леди\". Многогранная композиция из черной смородины, мандарина, груши, зеленого банана, болгарской розы и индийского жасмина завершается мягким окутывающим шлейфом амбры, ванили, пачули и мускуса.

EnJoy туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
EnJoy туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
EnJoy туалетные духи тестер 75 мл. 6556 руб.

Доставка Jean Patou EnJoy, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Пьянящий аромат, свежий, мягкий и сладкий. EnJoy, замечательный вариант на каждый день, в любое время года.

Александр: Похоже, что описание полностью передает те чувства, которые возникают, когда слышишь этот аромат. Прекрасный подарок любимой женщине

podryga: Динамичный,немного дерзкий аромат,для уверенных в себе молодых женщин. Подчеркивает индивидуальность каждой женщины.

Анна: Туалетные духи EnJoy полностью оправдывают свое название - они дарят радость. А что еще в жизни нужно? Обворожительный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Joy

...