Yin

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jacques Fath Yin

Неземной, изысканный и утонченный запах, сливающийся с душой и звучащий гармонично и возвышенно.
Скрытая теплота окутывает ноты этого аромата, легкость цветов и фруктов подчеркнута свежестью и необычной легкостью восточных нот. Запах заставляет закрыть глаза и парить над землей, поднявшись высоко в небо... Вибрирующие волны навевают романтическое настроение и приятные воспоминания.

Yin туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Yin туалетные духи 50 мл. 6169 руб.
Yin туалетные духи 75 мл. 6633 руб.
Yin туалетные духи тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Jacques Fath Yin, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Jud: Сначала не ощутила никакого запаха, потом принюхалась.. очень легкие, ненавязчивые сладковато-воздушные с цветочками и травками какими-то. Очень понравились:)

Оксана: Мне подарили туалетные духи Yin на Новый год. До этого я совершенно не была знакома с этим парфюмом и я очень благодарна моей крестной, за то, что она мне открыла целый волшебный мир запахов, которым блистают эти духи!

Ирина: Очень легкий и нежный аромат, при его ощущении, хочется закрыть глаза. Yin, отличный вариант для романтических натур.

ольга.: этот аромат на мой взгляд, создан специально для романтичных натур. его легкость и свежесть завораживает и приятно согревает.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Irissime

Irissime от Jacques Fath - нежный аромат ириса в окружении лепестков майской розы и египетского жасмина, окутанный легкой вуалью бергамота и мускуса. Классический Iris Gris в современном исполнении. С...

Парфюмерия для мужчин

Green Water

Бодрящий и тонизирующий аромат Green Water - прекрасный подарок от Jacques Fath для тех, кто любит лимон, джин, тоник, и другие чистые ароматы. Парфюм открывается зелеными, освежающими, горьковатыми в...