Yang Imperial

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jacques Fath Yang Imperial

Марка J.F.Paris, созданная известным французским дизайнером Jacques Fath, представляет новую линию своей коллекции для мужчин - Yang Imperial. Создатели марки решили вдохнуть абсолютную власть в Инь и Ян, путем сочетания китайской философии и всеобщего преклонения перед Императором. Желтый цвет является первоосновой всего земного в китайской философии. Император Ян, более известный как ``желтый император``, и стал прототипом Yang Imperial. Аромат, напротив, был издан как протовоположность деспотичной и неограниченной власти Императора. Парфюмерная композиция включает ноты мандаринового масла, аниса, зеленого яблока, жасмина, фиалки, бразильской розы, пралине и пачули. Флакон выполнен в том же стиле, что и Yang, но в более темном цвете. Тип аромата: древесно-восточные.

Yang Imperial туалетная вода 75 мл. 2008 руб.

Доставка Jacques Fath Yang Imperial, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Инна: Покупаю мужу только изысканные ароматы! В последний раз купила Yang Imperial - осталась очень довольна. Главное - мужу понравилось!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Yin Imperial

Полная противоположность Yang Imperial, новый аро­мат Yin Imperial от Jacques Fath пора­зит вас своей нежностью и изыска­нностью. Свежие начальные ноты гре­йпфрута и чёрной смородины оку­тают прохладо...

Парфюмерия для мужчин

Yang

Мягкий тонизирующий аромат, спокойный, сложный и чувствительный.Пробуждение: вдохните пикантность бергамота и встаньте на цыпочки. Душа: спокойно и умиротворенно, оцените смесь фиалок и крайне элегант...