Bogart Pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jacques Bogart Bogart Pour Homme

Все чаще первое впечатление, производимое нами на окружающих, может стать решающим. Здесь важно все до мелочей, в том числе и правильно выбранный аромат. Компания Jacques Bogart Parfums предлагает новый мужской аромат Bogart Pour Homme для уверенных в себе мужчин, знающих, чего они хотят, способных в каком-то смысле даже на провокацию. Секрет этого парфюма начинает раскрываться свежими цитрусовыми нотами, продолжая очаровывать пряными нотами в сердце и все-таки оставляя в тайне последний древесный аккорд.

Bogart Pour Homme туалетная вода 100 мл. 1705 руб.
Bogart Pour Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Jacques Bogart Bogart Pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Аромат Bogart Pour Homme мне сразу понравился и я решила приобрести его своему мужу. Он, кажется, остался доволен

Юля: очень хорошая туалетная вода для мужчин. запоминающийся цитрусовый аромат с нотками пряностей. Очаровывает и привлекает внимание.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Faconnable

Освежающий пряный лаванодвый и амбровый аромат. Основные ноты: мандарин, мята, герань, роза сопровождаются нотами кедра и сандалового дерева. Созданы домом Faconnable в 1996 году....