L'Feu D'Issey

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Issey Miyake L'Feu D'Issey

Свежий и загадочный аромат, более нежный и мягкий, чем его предшественник. Он ориентирован на молодую, современную женщину. Основыные ноты: болгаpская роза, бергамот, гардения, молочная амбра, перец, гуайаковое дерево.

L'Feu D'Issey туалетная вода 50 мл. 26650 руб.
L'Feu D'Issey туалетная вода 75 мл. 32813 руб.
L'Feu D'Issey туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Issey Miyake L'Feu D'Issey, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

илона: Оригинальный флакон в виде елочного шара и глубокий аромат придадут вам настроения как в зимний холодный день, так и в летний зной.

тигра: Эту туалетную воду я подарила своей 19-летней племяннице. У них в Университете этот аромат вызвал фурор! Теперь ее подружки тоже хотят такой купить.

Женечка: Мне мой парень точь-в-точь такой же подарил на День Рождения! Я была так рада, мне очень очень очень понравился аромат! Девчонки, всем советую, Вам понравится, и вашим парням обязательно!

Николай: Я вообще плохо переношу женские парфюмы, они как правило, сладкие и приторные. Но моей жене понравился запах L'Feu D'Issey. Пришлось подарить. Самое интересное, что и мне он пришелся по душе.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'eau D'Issey

L\'eau D\'Issey - аромат, дающий ощущение всеобьемлющей красоты, чувственности и энергии, каскад эмоций, раскрывающийся, словно экзотический цветок. Чистейший освежающий цветочный аромат с легкими дре...

Парфюмерия для мужчин

L’Eau Bleue d’Issey Eau Fraiche

Аромат L’Eau Bleue d’Issey Eau Fraiche - это прозрачная квинтэссенция мужских эмоций. После выпуска L’Eau Bleue (2004), Issey Miyake предлагает мужчинам новую вариацию на тему синего, который в предст...