L'Eau d'Issey Summer Water

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer Water

L\'Eau d\'Issey Summer Water от Issey Miyake - летний аромат наполненный солнечным светом. L\'Eau d\'Issey Summer Water навеян летними ощущениями тепла и особой энергии, словно черпаемой от ярких солнечных лучей. Свежая искрящаяся цветочная композиция оттеняется теплыми \"базовыми\" аккордами. Основные ноты: лотос, фрезия, цикламен, розовая вода, пион, гвоздика, белая лилия, ценные породы дерева, османтус, тубероза, амбра, мускус.

L'Eau d'Issey Summer Water туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer Water, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Мне очень понравились. Аромат свежести, побрызгаешь - хочется жить

Ирина: Хоть аромат и летний, носить его лучше в зимнее время, он будет напоминать лето, и не сольется ни с какими посторонними запахами.

Ирка: Духи L'Eau d'Issey Summer Water меня привлекли сначала внешне, то есть у них очень красивый дизайн, но вот когда я еще и аромат их узнала, то я вообще с этими духами расставаться не захотела.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

A Scent by Issey Miyake

Новые духи A Scent by Issey Miyake японского парфюмерного дом Issey Miyake, согласно замыслу Daphné Bugey, дизайнера аромата из Франции, являются песнью «поэзии минимализма». Свежий, чистый, строгий и...

Парфюмерия для мужчин

L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton

Этот выразительный и сексуальный аромат подойдет для уверенных в себе молодых мужчин большого города. Начальные цитрусовые ноты плавно перетекают в цветочно-пряные ароматы шафрана, ладана и корицы, пр...