L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Issey Miyake L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton

Этот выразительный и сексуальный аромат подойдет для уверенных в себе молодых мужчин большого города. Начальные цитрусовые ноты плавно перетекают в цветочно-пряные ароматы шафрана, ладана и корицы, пробуждая чувственность и бодря. В шлейфе аромата - теплые древесно-мускусные ноты.

L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton туалетная вода тестер 100 мл. 3242 руб.

Доставка Issey Miyake L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

павел: Мы совместно с женой подбирали парфюм для ее брата. Было много разногласий, но в итоге остановили свой выбор на туалетной воде Issey Miyake L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton,. И не жалеем об этом.

Наталья: Туалетная вода L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton - отличный подарок молодому человеку!Я подарила этот аромат своему сыну на 18-летие, он остался очень доволен.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Feu D'Issey

Свежий и загадочный аромат, более нежный и мягкий, чем его предшественник. Он ориентирован на молодую, современную женщину. Основыные ноты: болгаpская роза, бергамот, гардения, молочная амбра, перец, ...

Парфюмерия для мужчин

L'eau D'Issey pour Homme Intense Edition Beton

Более яркий и насыщенный, чем L\'Eau d’Issey pour Homme Edition Beton, этот аромат раскрывается свежими цитрусово-зелеными нотами вербены, мандарина, шипра и кориандра, продолжаясь тёплым аккордом гер...