L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme

Issey Miyake представляет новый древесный, пряный мужской аромат - L`Eau Bleue d`Issey Pour Homme. Не изменяя себе, он выпустил кристально-синий аромат, обыгрывающий главную тему – тему воды – историю ее тайны, глубины и привлекательности. Обладатель этого аромата – настоящий мужчина, знающий цену успеха и уверенный в своих силах, постоянно бросающий вызов непокорным стихиям и даже самой судьбе. Его выбор – это современность, романтика, элегантность и простота… И аура L`Eau Bleue d`Issey Pour Homme расскажет об этом лучше всяких слов.

L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme туалетная вода 75 мл. 2288 руб.
L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme туалетная вода тестер 125 мл. 2095 руб.
L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme туалетная вода 3*20 мл. (Звоните.)

Доставка Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Павел: В аромате L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme мне больше всего понравилась пикантная нотка пряностей.Это очень изысканный аромат для сильного и независимого мужчины.

Liza: Подбирая туалетную воду для своего МЧ, я остановила выбор именно на этой, ведь она почеркивает его индивидуальность и лидерство во всем к чему он "прикасается".

tigra: А эту туалетную воду я выбрала для мужа. Ему тоже понравилось. Менять пока не хочет - покупаем третий раз!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Le feu d`Issey Light

Свежий и загадочный аромат, более нежный и мягкий, чем его предшественник. Одинаковые в нотах шлейфа, они различаются композицией верхних и сердечных нот. В верхних нотах - сочетание бергамота, красно...

Парфюмерия для мужчин

L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton

Этот выразительный и сексуальный аромат подойдет для уверенных в себе молодых мужчин большого города. Начальные цитрусовые ноты плавно перетекают в цветочно-пряные ароматы шафрана, ладана и корицы, пр...