Twice

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Iceberg Twice

Свежее звучание, созданное из нежных нюансов, мягких намеков и пастельных полутонов. Этот освежающий аромат начинается фруктовыми нотами бергамота и персика, смешанных с прохладой альдегидов и ландыша. Нежный аромат цветов гардении, пармской фиалки, болгарской розы и белого жасмина составляет \"сердце\" композиции. Чуть теплый шлейф окутывает аккордами мускуса, сандалового дерева, амбры и меда.

Twice туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Twice туалетная вода 100 мл. 1704 руб.
Twice туалетная вода 30 мл. 1285 руб.
Twice туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Iceberg Twice, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Духи моего студенчества. Напоминают мне беззаботность и легкость жизни! Люблю их!Свежий, цветочный запах!

Карелия: Изящество, нежность, утонченность, грациозность - именно эти слова подходят для описания образа женщины, пользующейся туалетной водой Twice от Iceberg. Свежесть аромата придется по вкусу романтическим натурам.

Карина: Неплохие духи для каждого дня, сама нередко пользуюсь для разнообразия. Проверенный аромат, от которого не болит голова.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Iceberg the fragrance

Этот богатый, обильный динамическими нотами аромат был создан в сотрудничестве с парфюмером Nathalie Gracia. Это чарующий аромат высокого полета, — изысканный, утонченный, мерцающий, фруктово-цветочны...

Парфюмерия для мужчин

Iceberg Effusion Men

Ливень энергии, океан эмоций, нескончаемое прикосновение живительного аромата. Нон-стоп движение день и ночь в ритме обольщения! Пьянящие и чувственные запахи аниса, цветка апельсина и черного перца с...