№6 Collektor edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss №6 Collektor edition

№6 Collector`s Edition от Hugo Boss для уверенных мужчин, предпочитающих классику и роскошь. Все женщины от него без ума! Фруктовая свежесть лимона игриво танцует с сочным яблоком и сливой в верхней ноте аромата, которую гармонично дополняет пряно-древесное \"сердце\" из гвоздики, корицы и красного дерева. В шлейфе композиции настойчивое и сексуальное сандаловое дерево с примесью теплой нотки ванили, которое придает Вам естественности и мужественности.

№6 Collektor edition туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
№6 Collektor edition туалетная вода 50 мл. 2180 руб.
№6 Collektor edition туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Hugo Boss №6 Collektor edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: Одна из любимых марок моего мужа. Мне очень нравится туалетная вода Hugo Boss 6 Collektor edition. Её запах мимо воли будит романтические чувства, забываются старые обиды так, что можно заново влюбиться в свеого мужа.

Иннесса: Boss 6 Collector`s Edition - парфюм не для слабых мужчин! Его неповторимый аромат способен вызвать самые смелые эротические фантазии, и изумительное чувство истинного блаженства. Девушки, выбирайте эту туалетную воду в качестве подарка своему любимому! Этот выбор будет оправдан и никого не оставит равнодушным!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Boss Orange for Women

Самые первые авторские духи бренда Hugo Boss Сиенна Миллер описывает тремя определениями: «мускусные, сладкие и сексуальные». Название аромата повторяет название модной коллекции одежды от Hugo Boss. ...

Парфюмерия для мужчин

Boss In Motion Black

Новый мужской аромат Boss In Motion Black буквально врывается в потаенный мир мужской чувственности. Этот яркий, притягательный парфюм подобен взрыву энергии, заключенному в черный флакон. Он говорит ...