Hugo XY Summer Edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Hugo XY Summer Edition

Бренд Hugo Boss выпустил летние издания ароматов Hugo XX Summer Edition и Hugo XY Summer Edition. Пара ароматов играет на различиях между мужчиной и женщиной, их отношениях, которые есть противостояние и влечение. Мужской вариант Hugo XY Summer Edition ощущается тонами грейпфрута, зелени и свежести, которые сменяются «сердечными» аккордами айвы, кардамона и «шлейфовыми» аккордами корицы и древесины.

Hugo XY Summer Edition туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Hugo XY Summer Edition туалетная вода 60 мл. (Звоните.)
Hugo XY Summer Edition туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Hugo Boss Hugo XY Summer Edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

nadya: Очень приятный, мужественный и стойкий аромат с долгоиграющим шлейфом. Отличный подарок к любому празднику!

Юлия: Очень лёгкий и бодрящий аромат Hugo XY Summer Edition ни одну женщину не оставит равнодушной, запах мужества и мужского обаяния; мужу и мне очень нравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hugo XX

Этот аромат наполнен духом феминизма, и в то же время, в нем звучат ноты обольщения и чувственности. Этот аромат является парным с ароматом Hugo XY. Женский аромат противопоставлен мужскому, в нем отр...

Парфюмерия для мужчин

Boss In motion Electric

Парфюмерная копозиция Boss in Motion Electric Edition - это взрыв акватической свежести, которая переходит в прозрачное ароматическое сердце для создания великолепного мужского аромата, динамичного и ...