Boss In motion blue edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Boss In motion blue edition

Мужской аромат In Motion Edition от Hugo Boss ( Хуго Босс ) - продолжение аромата In Motion. Благодаря нотам мяты и лимона новый аромат способен подарить ощущение свежести даже в разгар летнего зноя. Начальная нота: зеленые листья ананаса, лимон, дикая мята, кардамон. Нота «сердца»: крокус, жасмин, мускатный орех, мускатный шалфей. Конечная нота: тиковое дерево, сандал, ваниль.

Boss In motion blue edition туалетная вода 90 мл. (Звоните.)
Boss In motion blue edition туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Boss In motion blue edition стик 75 гр. (Звоните.)
Boss In motion blue edition гель для душа 150 мл. 1160 руб.

Доставка Hugo Boss Boss In motion blue edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Олеся: Аромат мне сразу понравился и я купила для своего мужа. Сначала ему он не очень понравился, считал его слабым. Но после недели использования (свои маленькие хитрости) он поменял свое мнение. Сейчас он уже сам покупает эту воду, и на мою просьбу попробовать что нибудь новенькое говорит - мне другой туалетной воды не надо.

Alenka: Так как я очень люблю,что бы от моего мужа исходил изысканный аромат, то я предпочитаю дарить ему именно этот парфюм. И мой мужчина от него тоже в восторге. Действительно, далеко не все запахи подойдут для летнего зноя, а этот в самый раз!!! Очень освежает!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Boss Orange for Women

Самые первые авторские духи бренда Hugo Boss Сиенна Миллер описывает тремя определениями: «мускусные, сладкие и сексуальные». Название аромата повторяет название модной коллекции одежды от Hugo Boss. ...

Парфюмерия для мужчин

Del Mar Caribbean

Сильный морской запах для мужчин потрясет Вас волной невероятной свежести и прохлады, которая пьяняще обыгрывается в нотах мандарина, черного перца и бергамота. Вы словно сражаетесь с огромной горной ...