Baldessarini Del Mar Seychelles Edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles Edition

Новый лимитированный аромат для мужчин представляет собой фланкер аромата Baldessarini Del Mar, выпущенного в 2005 году, и призван воссоздать атмосферу «беззаботных летних дней на борту яхты Baldessarini, направляющейся в идиллический островной мир Сейшел». Парфюмерная композиция Baldessarini Del Mar Seychelles Edition построена на нотах арбуза, черного перца, мускатного ореха, табака, кожи и дуба.

Baldessarini Del Mar Seychelles Edition туалетная вода 90 мл. (Звоните.)
Baldessarini Del Mar Seychelles Edition туалетная вода 50 мл. 2780 руб.

Доставка Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles Edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Полина: Туалетная вода Baldessarini Del Mar Seychelles Edition- это идеальный подарок для вашего единственного и неповторимого. Я своему мужу покупала, он в восторге.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hugo XX Summer Edition

Бренд Hugo Boss выпустил летние издания ароматов Hugo XX Summer Edition и Hugo XY Summer Edition. Пара ароматов играет на различиях между мужчиной и женщиной, их отношениях, которые есть противостояни...

Парфюмерия для мужчин

Pure For Men

Hugo Boss представил аромат Boss Pure, «чистый и свежий, как прозрачная вода». Акватическая свежесть этого аромата обусловлена нотами сока дерева фиги, цитруса, гиацинта, дерева massoia....