Hinlay Pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hinlay Hinlay Pour Homme

Hinlay Pour Homme — Hinlay Pour Homme - новый аромат, построенный на нотах искрящихся цитрусовых, свежей зелени и теплой древесины. Он сочетает в себе городской шик с необузданностью дикой природы. Этот аромат для тех, кто уверен в собственных силах, умеет четко ставить цели и видеть возможные перспективы.

Hinlay Pour Homme туалетная вода 100 мл. 2942 руб.
Hinlay Pour Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Hinlay Pour Homme туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Hinlay Hinlay Pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Олег: Аромат Hinlay Pour Homme - выбор для настоящих мужчин. Сильных и решительных, способных добиваться поставленных целей, которые с лёгкостью преодолевают все преграды на их пути.

Глеб: Hinlay Hinlay Pour Homme - идеальная туалетная вода для людей, не желающтх выделиться из толпы, сохранить свою загадочность. Аромат едва ощутимый, но очень стойкий.

Кати: Запах для моего милого, он делает его в моих глазах еще более близким, придает ему уверенности и соблазнительности.

Евгений: Если вы любите утонченные природные запахи,то эта туалетная вода для Вас. Очень приятный запах, в основе которого - свежесть.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин