With Love Hilary Duff

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hilary Duff With Love Hilary Duff

Хилари Дафф – актриса, певица, дизайнер, бизнес-вуман… With Love Hilary Duff – такое название получил парфюм от этой юной девушки. По словам Элизабет Арден, этот парфюм раскрывает многогранность характера молодой звезды. Созданный под руководством Stephen Nilsen и Rodrigo Flores-Roux, аромат содержит ноты мангостина и шампанского, напоминая о веселом нраве Хилари. «Сложная, чувственная» сторона характера подчеркнута аккордом древесины кокоболо. Флакон выполнен в винтажном стиле. Внешняя упаковка выполнена в голубом цвете с золотой вязью и основой сливового цвета.

With Love Hilary Duff туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
With Love Hilary Duff туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
With Love Hilary Duff туалетные духи 50 мл. 2626 руб.
With Love Hilary Duff туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Hilary Duff With Love Hilary Duff, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Хороший аромат, с кислинкой и нежной сладостью, и при этом очень свежий. With Love Hilary Duff, аромат для женщин любого возраста.

макс: With Love Hilary Duff от самой Хилари понравился моей девушке не только из-за приятной цены и известной марки, но и из-за совершенно волшебного аромата духов.

Катя: Я тоже с нетерпением жду еще какие-нибудь духи от Хилари Дафф, потому что With Love Hilary Duff мне очень нравятся. У них очень легкий и приятный аромат.

Светлана: Между прочим - это первые духи от Хилари Дафф, буду надеяться что и другие будут не хуже :)
а вообще очень понравился, можно сказать, "аромат с загадкой", и немного цветочно-фруктовый

Новый отзыв





Cмотрите также: