Terre d'Hermes Limited

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Terre d'Hermes Limited

Французский дом Hermes представил свое очередное творение - мужской аромат Terre d’Hermes. «В аромате мы хотели воссоздать свое видение мужчины Hermes, - комментирует директор Parfums Hermes Вероника Готье (Veronique Gautier), - «В основе идеи этого аромата - алхимия чувственного и тактильного, четкость жестов и мастерство вымысла - то, на чем базируется вся история дома Hermes». Аромат с растительными и минеральными нотами излучает аромат апельсина и грейпфрута, сочетающийся с минеральными нотами. Вокруг центральных нот атласского кедра витают нотки перца, розы, герани, пачули и ветивера. Как и было задумано, Terre d’Hermes не содержит составляющих животного происхождения.

Terre d'Hermes Limited туалетная вода 100 мл. 5864 руб.

Доставка Hermes Terre d'Hermes Limited, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: Мой муж давно пользуется туалетной водой Terre d'Hermes Limited. Это аромат мужчины, который находиться постоянно в движении. Когда находишься рядом весь день чувствуешь думку элегантного, незабываемого аромата Terre d'Hermes Limited.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau des Merveilles Constellation Limited Edition

Hermes представляет новый женский аромат Eau des Merveilles Constellation. Чувственный, притягательный, загадочный эликсир, впитавший в себя удивительный, глубинный свет звездного ночного неба запомин...

Парфюмерия для мужчин

Eau D'Orange Verte

Созданный в 1979 году, Eau D’Orange Verte от Hermes не потерял своей актуальности и сейчас. Насыщенный фруктово-зеленый парфюм находит все больше поклонников, так как по характеру он почти универсален...