Rocabar

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Rocabar

Rocabar - это мужская сдержанность с чувством собственного достоинства. Спокойный, благородный, но тем не менее волнующий аромат, созданный для истинного аристократа, всегда добивающегося желаемого. Яркость оттенков бергамота, лимона, кориандра и полыни соперничает с богатством пряно-цветочного \"сердца\", внутри которого кардамон, фиалка и гвоздика. Мягкий окутывающий шлейф из пачули, бензоина, бурбонской ванили и дубового мха раскрывает все богатство базовых нот.

Rocabar туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Rocabar туалетная вода 30 мл. 6942 руб.
Rocabar туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Rocabar туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Rocabar туалетная вода тестер 100 мл. 6942 руб.

Доставка Hermes Rocabar, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Мой драгоценный тоже фанат этого аромата. Ну и я вместе с ним, чего скрывать... :)

Ника: Этот аромат очень подходит моему супругу. Такое чувство, что он создан именно для него - он у меня всегда в себе уверен. Rocabar покупаем уже не в первый раз т.к. пользуется супруг им ежедневно.

Наташа: Духи Rocabar - визитная карточка каждого мужчины. Мой начальник пользуется только этими духами. Они принесут в вашу жизнь только позитив, шарм и удачу.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

24,Faubourg

Красивый аромат для торжественных случаев. Ключ к тайному миру, где каждая женщина - солнце. Многогранный и изысканный, он имеет структуру солнечного луча, являясь подлинным воплощением женственности....

Парфюмерия для мужчин

Terre d'Hermes Limited

Французский дом Hermes представил свое очередное творение - мужской аромат Terre d’Hermes. «В аромате мы хотели воссоздать свое видение мужчины Hermes, - комментирует директор Parfums Hermes Вероника ...