Hiris

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Hiris

Hiris - это первые и единственные цветочные духи, основанные на ноте ириса, одного из самых благородных и древних материалов в парфюмерии. В этом аромате цветок открывает самые разнообразные грани - масло ириса, пахнущее как лен, мягкая и чуть горьковатая пыльца, а также корень, который дает шоколадную нотку - ирис раскрывается во всем своем разнообразии. Сладость свеженатертой моркови и меда смешивается с лепестками розы и тонкими древесными аккордами кедра и миндаля, наполняя композицию загадочным очарованием.

Hiris туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Hiris туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Hiris туалетная вода тестер 100 мл. 8100 руб.
Hiris туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Hermes Hiris, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

ЛЮДМИЛА: доставили 100% подделку, и объясняют это тем что это лимитированная партия

Вадим: Очень приятные духи, которые порождают эмоции свежести, весны, какого то праздника,подходит на раннюю весну,

May: Духи на весну. Нежные, свежие, пудровые. Пахнет цветочками (фиалками и ирисами) и чуть-чуть травкой. Hiris – это благородная классика, их никогда не назовешь молодежными духами, но этот парфюм прекрасно подойдет и молодым девушкам (конечно, в нарядных платьях).

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau des Merveilles Pegasus

Hermes радует своих поклонников очередной интерпретацией великолепного аромата Eau des Merveilles. Свежий словно морской бриз и волнующий словно первое чувство любви, он окутывает и обволакивает Вас с...

Парфюмерия для мужчин

Rocabar

Rocabar - это мужская сдержанность с чувством собственного достоинства. Спокойный, благородный, но тем не менее волнующий аромат, созданный для истинного аристократа, всегда добивающегося желаемого. Я...