Hermessence Vetiver Tonka

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Hermessence Vetiver Tonka

Парфюмеры дома Hermes создали коллекцию из четырех ароматов, которые умеют найти путь к сердцу и говорить языком чувств. С Hermessence Hermes предлагает новый язык для посвященных, для истинных ценителей эмоций, для тех, кто больше всего на свете хочет удивлять и удивляться. Мощный ветивер теряет свою резкость и приземленность, приобретая бархатистую чувственность с помощью аромата фундука. Бергамот и нероли пробуждают классическую элегантность ореха и возрождают часть «зеленых оттенков». В сочетании с сахарными светлыми нотками сушеных фруктов, сладостью злаков и бобов тонка, обжаренный фундук создает «вкусный» альянс с немного карамельным оттенком.

Hermessence Vetiver Tonka туалетная вода 4х15 (Звоните.)
Hermessence Vetiver Tonka туалетная вода 100 мл. 18488 руб.

Доставка Hermes Hermessence Vetiver Tonka, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Денис: Мы, мужчины и женщины, так похожи и в то же время такие разные. Но нас объединяет один восхитительный аромат Hermessence Vetiver Tonka. Его нитки карамели заставят растаять любую женщину, а ветивер подчеркнет мужественность любого современного мужчины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Caleche

Hermes был первым производителем кожаных товаров, который рискнул выпустить свою собственную парфюмерную линию, несмотря на то, что брэнд был малоизвестен в то время, ориентирован на мужскую аудиторию...

Парфюмерия для мужчин

Terre d'Hermes

Новый мужской аромат Terre D`Hermes. Концепция аромата – слияние со стихиями природы: для тех, кто твердо стоит на земле, но мыслями высоко в облаках, для тех, кто не может без свободы и воздуха, для ...