Hermessence Poivre Samarcande

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Hermessence Poivre Samarcande

Парфюмеры дома Hermes создали коллекцию из четырех ароматов, которые умеют найти путь к сердцу и говорить языком чувств. С Hermessence Hermes предлагает новый язык для посвященных, для истинных ценителей эмоций, для тех, кто больше всего на свете хочет удивлять и удивляться. Жгучий перец, смягченный обволакивающими древесными оттенками. Свежий и яркий с оттенком чили, чтобы сделать упор на остроту огня. Зеленые, перечные, древесные нотки – дуб и кедр – для медленного горения и обволакивающей дымки. Мускус и китайский мох в самом сердце композиции помогают ей стать неотразимо интригующей и эмоционально насыщенной.

Hermessence Poivre Samarcande туалетная вода 100 мл. 18574 руб.
Hermessence Poivre Samarcande туалетная вода 4х15 (Звоните.)

Доставка Hermes Hermessence Poivre Samarcande, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анжела: В вашем интернет магазине приятно совершать ароматные покупки. Быстро и удобно. Тем более, что цены приятно радуют.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Rocabar

Rocabar - это мужская сдержанность с чувством собственного достоинства. Спокойный, благородный, но тем не менее волнующий аромат, созданный для истинного аристократа, всегда добивающегося желаемого. Я...