Hermessence Osmanthe Yunnan

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan

Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena) представил Osmanthe Yunnan. Серия Hermessence от Hermes - это пять изысканных ароматов унисекс, созданных знаменитым парфюмером Дома Jean-Claude Ellena. Все композиции Hermessence объединяет необычное сочетание нот или обращение к экзотическим и редким компонентам. Osmanthe Yunnan - это тонкое сочетание соблазнительных, мягких и легких нот чая, фрезии, османтуса, апельсина, абрикоса. Аромат навеян изысканными церемониями и древними обычаями императорского Китая.

Hermessence Osmanthe Yunnan туалетная вода 100 мл. 18572 руб.

Доставка Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виталий: Моя жена приобрела для себя когда-то здесь парфюмерную воду Hermessence Osmanthe Yunnan. С тех пор пользуюсь ее и я. Аромат Hermessence Osmanthe Yunnan - это обворожительный аромат просто в неиссякаемом флаконе.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Bel Ami

Bel Ami - истинно мужской аромат, очень изысканный и элегантный, не смотря на одновременную жесткость кожаных и древесных нот. Волшебство, рожденное сочетанием разнообразных оттенков и тщательно проду...