Eau des Merveilles Pegasus

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Eau des Merveilles Pegasus

Hermes радует своих поклонников очередной интерпретацией великолепного аромата Eau des Merveilles. Свежий словно морской бриз и волнующий словно первое чувство любви, он окутывает и обволакивает Вас своим неповторимым запахом. Флакон имеет причудливую форму, и его можно наклонять в любую сторону и везде он будет стоять так, как вы его оставили. А если положить его на поверхность, то можно использовать как лупу. Каждый флакон дополнен сказочной историей от Анны Гавальды, которая сквозь время возвращает Вас в детство, когда Вы верили во все чудеса мира.

Eau des Merveilles Pegasus туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Eau des Merveilles Pegasus туалетная вода 50 мл. 13180 руб.
Eau des Merveilles Pegasus туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Hermes Eau des Merveilles Pegasus, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Яна: Eau des Merveilles Pegasus это мой любимый аромат серии Hermes. Его свежий аромат навивает романтическое настроение и воспоминания лета и моря.

Ирина: Сказочно неповторимый аромат туалетной воды Eau des Merveilles возвращает Вас в детские воспоминания, где безмятежность духа, вера в чудеса, беззаботность и всегда солнечно. Необычный флакон своими свойствами только помогает воссоздать образы и картинки детства.

Михаил: Я эти духи постоянно дарю своей жене. Они мне напоминают мою первую любовь, мою молодость. Ночь, мокрый песок, берег моря. И мы обнявшись сидели до утра в дымке пьянящего аромата, думая о будущем.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Caleche Eau Delicate

Элегантный и гармоничный аромат, оставляющий ощущение нежности летнего туманного утра, когда полупрозрачный воздух и зеркальная гладь озера дарят нам легкую прохладу в преддверии жаркого дня. Аромат р...

Парфюмерия для мужчин

Eau D'Orange Verte

Созданный в 1979 году, Eau D’Orange Verte от Hermes не потерял своей актуальности и сейчас. Насыщенный фруктово-зеленый парфюм находит все больше поклонников, так как по характеру он почти универсален...