Eau des Merveilles

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Eau des Merveilles

Причудливый аромат Eau de Merveilles (\"Волшебная вода\") - яркая и необычная композиция, построенная на аромате амбры. Очень мягкий и тонкий, он настолько необычен и не похож на уже известные ароматы, что сразу запоминается. От классических женских ароматов его отличает прежде всего почти полное отсутствие в составе цветочных нот. Цитрусовые верхние ноты переходят в \"сердце\" из амбры и специй, а шлейф раскрывается разнообразием древесных нот елейной смолы, дубового мха, кедрового дерева и ветивера.

Eau des Merveilles туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)
Eau des Merveilles туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Eau des Merveilles туалетная вода 50 мл. 3514 руб.
Eau des Merveilles туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Eau des Merveilles туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
т/в 50 мл.+т/в 50 мл.+т/в 50 мл.+гель д/душа 40 мл.+гель д/душа 40 мл.+гель д/душа 40 мл.+лосьон д/тела 40 мл.+лосьон д/тела 40 мл.+лосьон д/тела 40 мл. 3935 руб.
Eau des Merveilles туалетная вода 12.5 мл. (Звоните.)
Eau des Merveilles духи тестер 30 мл. (Звоните.)

Доставка Hermes Eau des Merveilles, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

khatuna: a mne ne ponravilis eti duhi.neponyatnie

Вера: Давно хочу иметь такие туалетные духи. Когда-то мне подарили пробник - очень понравилось. Наверное попрошу мужа об этом подарке.

Арина: На этом сайте делать покупки приятно и быстро. Пользуюсь гелем для душа, лосьоном для тела и духами Eau des Merveilles уже давно. Все мои подруги перепробовав много парфюмерии последовали моему примеру и очень довольны.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Un Jardin apres la Mousson

Источником вдохновения для создания Un Jardin apres la Mousson для парфюмера Жана-Клода Эллена послужила юго-восточная Индия, природа которой оживает после сезона дождей. В основу парфюмерной композиц...

Парфюмерия для мужчин

Eau D'Orange Verte

Созданный в 1979 году, Eau D’Orange Verte от Hermes не потерял своей актуальности и сейчас. Насыщенный фруктово-зеленый парфюм находит все больше поклонников, так как по характеру он почти универсален...