Caleche Eau Delicate

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hermes Caleche Eau Delicate

Элегантный и гармоничный аромат, оставляющий ощущение нежности летнего туманного утра, когда полупрозрачный воздух и зеркальная гладь озера дарят нам легкую прохладу в преддверии жаркого дня. Аромат раскрывается прохладными нотами альдегидов, смешанных с чувственным оттенков лепестков иланг-иланга. Нежное цветочное \"сердце\" из жасмина и розы дает ощущение спокойствия и гармонии. Древесный шлейф окутывает цветочные тона мягким дуновением кедра и сандала.

Caleche Eau Delicate туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Caleche Eau Delicate туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Hermes Caleche Eau Delicate, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: Caleche Eau Delicate - туалетная вода, которая положила начало моему романтическому знакомству. Теперь мы вместе наслаждаемся восхитительным и пьянящим ароматом Caleche Eau Delicate.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Rocabar

Rocabar - это мужская сдержанность с чувством собственного достоинства. Спокойный, благородный, но тем не менее волнующий аромат, созданный для истинного аристократа, всегда добивающегося желаемого. Я...