Cuiron pour homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Helmut Lang Cuiron pour homme

Мужской аромат Cuiron Pour Homme от Helmut Lang выдержан в лучших традициях классического мужского парфюма. Яркий и элегантный, он окутывает Вас подобно \"второй коже\", ведь именно на ноте кожи построена эта парфюмерная композиция. Ощущение свежести и новизны дарят верхние ноты бергамота и мандарина, переходящие в \"сердце\", наполненное пряными оттенками корицы и перца. Мягкая замша, прохладный ладан, легкая горчинка табака и терпкость кожи составляют незабываемый шлейф.

Cuiron pour homme одеколон 100 мл. (Звоните.)
Cuiron pour homme одеколон 50 мл. (Звоните.)

Доставка Helmut Lang Cuiron pour homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Необыкновенное сочетание ингредиентов одеколона Cuiron Pour Homme создает образ уверенного в себе, сильного, раскрепощенного мужчины. Успех в делах и романтических отношениях будет гарантирован с Cuiron Pour Homme.

andrey: good

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Helmut Lang Est. 1986

Нежный и элегатный аромат с пудровыми нотками. Женский аромат Helmut Lang отличается от мужской версии цветочными нюансами, которые придают аромату более тонкое звучание. Однако основная структура ост...