Guess Suede

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guess Guess Suede

Страстный мужской аромат Suede воплощает стиль жизни от Guess. Непревзойденная классика, образ которой продуман и выверен до мельчайших штрихов и деталей, естественный шарм и утонченный шик – вот визитная карточка Suede. Он – прирожденный эстет, обладающий чувством вкуса и стиля. Сильный и уверенный в себе, чувственный и сексуальный Suede под стать своему обладателю. Современный характер аромата состоит из противопоставлений: свежее водное звучание цитрусовых плодов на фоне теплых восточных оттенков. Французская лаванда и экзотические пряности подчеркивают мужественность и добавляют сексуальности. Перуанский бальзам, роскошная замша и древесина редких драгоценных пород добавляют последние штрихи к завершению образа. Композиция: бергамот, мандарин, ананас, лаванда, шалфей, мускат, кардамон, сандал, перуанский бальзам, красное дерево, замша, древесные оттенки.

Guess Suede туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Guess Guess Suede, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Макс: Туалетная вода просто невероятно приятная! Guess Suede для мужчин пользуюсь каждый день, даже не надоедает.

Леона: Эта туалетная вода мне тоже нравиться, как и Guess Man, но в других ситуациях. По-моему больше подходит для работы - в смысле чтобы сотрудники душились. Мы с девчонками почти решились шефу именно его подарить на 23-е. Здесь и закажем.

Рома: Мне тоже очень нравится Guess Suede. Мне его как-то девушка подарила и с того момента только им и пользуюсь. Очень хороший аромат.

RanDa11: Я просто обожаю парфюм Guess Suede. Очень теплый и согревающий аромат. Динамичные классические линии парфюма оставляют положительные эмоции на весь день!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Guess

Соблазнительный, модный, свободолюбивый аромат Guess создан для самых смелых и авантюрных, чьи основные ценности: подлинность настоящей женщины, сексуальность, очарование, гламурность и независимость ...

Парфюмерия для мужчин

Guess Man

Guess Man – мужественный, самоуверенный, сексуальный и головокружительный аромат, вдохновением для которого послужил стиль одежды Guess Man. Свежий, чистый и чувственный аромат обладает уникальным и н...