Guess Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guess Guess Man

Guess Man – мужественный, самоуверенный, сексуальный и головокружительный аромат, вдохновением для которого послужил стиль одежды Guess Man. Свежий, чистый и чувственный аромат обладает уникальным и неповторимым стилем, не похожим ни на что другое, созданное до сих пор. Основные ноты: бергамот, яблоко Гренни Смит, озон, белый перец, корень имбиря, лаванда, мускат, сандал, амбра, мускус.

Guess Man туалетная вода 75 мл. 1998 руб.
Guess Man туалетная вода тестер 75 мл. 1558 руб.

Доставка Guess Guess Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

oksik72: Мой брат пользуется этой туалетной водой, аромат - выше всех похвал! Брат уходит, а запах остается, очень стойкий.

Леона: Да, аромат туалетной воды Guess Man очень сексуальный. Это то, что нужно на День Валентина. И вообще...Очень неплохо в разных ситуациях.

Павел: Мне кажется стоит попользоваться хотя бы один раз ароматом Guess Man, то его запах будет с тобой всю неделю, первый раз встречаю настолько стойкий аромат.

RanDa11: Обожаю Guess Man.
Чувственный,сексуальный,непринужденный аромат.Пользуюсь им 2 года,и все как в первый раз.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Guess Gold

Опьяняющие ритмы танго в исполнении прекрасной юной соблазнительницы, увлекающей нас волшебным фруктово-цветочным шлейфом в страну своих фантазий. Ее мятежный и непокорный характер нашел отражение в...

Парфюмерия для мужчин