Guess Gold

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guess Guess Gold

Опьяняющие ритмы танго в исполнении прекрасной юной соблазнительницы, увлекающей нас волшебным фруктово-цветочным шлейфом в страну своих фантазий. Ее мятежный и непокорный характер нашел отражение в сексуальном и немного высокомерном аромате Guess Gold. Она чувствует себя в нем легко и непринужденно, и для нее он гораздо больше, чем просто аромат. Она может поведать ему свои самые сокровенные мечты. И доверить ему себя… Верхние ноты: цитрусы, золотое яблоко, ананас. Ноты “сердца”: гиацинт, розовый перец, кувшинка, жасмин, роза. Базовые ноты: ваниль, мускус, сандал, пачули, мед, амбра.

Guess Gold туалетные духи 75 мл. (Звоните.)

Доставка Guess Guess Gold, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Денис: Есть в наличии oригинальный Guess Gold,edp,75ml-4500руб.89252627023@mail.ru

azar: z я хачу купит guess gold ысейчас я в мариуполе

Алина: Больше всего мне нравяться эти духи тем, что они очень долго держаться, а для меня это очень важно, а его неповторимый аромат сводит с ума всех в округе

Gina: Как мне кажется Guess Gold в течение дня меняет оттенки своего аромата. Мне очень нравится эта туалетная вода именно из-за того, что аромат не надоедает.

Елена: Аромат для решительных, непокорных, ярких девушек, которые способны покорить целый мир. Этот запах для тех, кто индивидуален.

Ирина: Отличный аромат, сладковатый, но не приторный. Guess Gold, придает его обладательнице роскоши и мягкости одновременно.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Guess by Marciano

Аромат, созданный по канонам последних модных тенденций и воплощающий уверенность современной женщины. Ее чувственность и сексуальность открываются в неожиданном сочетании традиционных классических от...

Парфюмерия для мужчин

Guess Suede

Страстный мужской аромат Suede воплощает стиль жизни от Guess. Непревзойденная классика, образ которой продуман и выверен до мельчайших штрихов и деталей, естественный шарм и утонченный шик – вот визи...