Guess

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guess Guess

Соблазнительный, модный, свободолюбивый аромат Guess создан для самых смелых и авантюрных, чьи основные ценности: подлинность настоящей женщины, сексуальность, очарование, гламурность и независимость от стереотипов. Аромат открывается фруктовыми нотами зеленого яблока и мандарина, а в сердце спрятан букет из влажной фрезии, пионов и южных магнолий. Роскошным послесловием звучит сочетание древесно-мховых нот и амбры. Нежно-сиреневым штрихом запечатлена монограмма G на стекле и металле флакона. Верхняя нота: бергамот, зеленое яблоко, мандарин. Нота сердца: фрезия, пион, ландыш, персик, фрукты, магнолия. Базовая нота: древесина кедра, мох, мускус, амбра.

Guess туалетные духи 50 мл. 2865 руб.
Guess туалетные духи 75 мл. 2250 руб.

Доставка Guess Guess, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёнка: Всегда любила яблоки, а после того как муж подарил мне Guess я просто влюбилась в этот аромат спелых яблок

Костя: Я теперь прошу супругу всегда пользоваться этими духами. Так притягательно и волнующе, по-моему, от нее давно не пахло!

Сергей: Подарил своей девушке духи Guess. Сам не ожидал, что так ей понравятся, очень волновался. Она в восторге от аромата.

Ирина: Отличный аромат, для модных и современных девушек. Очень сексуальный.Guess, больше молодежный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Guess by Marciano

Аромат, созданный по канонам последних модных тенденций и воплощающий уверенность современной женщины. Ее чувственность и сексуальность открываются в неожиданном сочетании традиционных классических от...

Парфюмерия для мужчин

Guess Suede

Страстный мужской аромат Suede воплощает стиль жизни от Guess. Непревзойденная классика, образ которой продуман и выверен до мельчайших штрихов и деталей, естественный шарм и утонченный шик – вот визи...