With Love

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain With Love

Аромат With Love от Guerlain подарит своей обладательнице неожиданное сочетание интенсивных цитрусовых и нежных цветочных нот. В верхних нотах – каскад вибирующей искрящейся свежести мандарина и лимона, переходящий в сочетание белой лилии и фрезии, составляющее тонкое \"сердце\" аромата. Изысканные аккорды сандала и кедра в сочетании с прозрачным мускусом сплетаются в древесном шлейфе.

With Love туалетная вода 50 мл. 6247 руб.

Доставка Guerlain With Love, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дарина: With Love - отличный тонкий аромат, который подойдет практически любой из представительниц слабого пола! Такой парфюм - прекрасная идея для подарка! Он ненавязчив и прекрасно подойдет для ежедневного туалета!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Aqua Allegoria Gentiana

Идея серии ароматов Aqua Allegoria от Guerlain - создание традиционной композиции, построенной вокруг какой-либо одной ноты. Aqua Allegoria Gentiana - игра вокруг аромата горечавки, вьющегося альпийск...

Парфюмерия для мужчин

Guerlain Homme

Guerlain Homme - посвящение зверю, живущему в каждом из нас. Двойственность мужской натуры, животные инстинкты, которые спят в глубинах его души и которые он умеет подавлять. До тех пор, пока не встре...