Seecret Intention

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Seecret Intention

Secret Intention — Это больше чем духи, это новый абсолютный способ соблазнения, названный \"Тайное намерение\". Утонченный многогранный аромат обладает ярким и неожиданно гармоничным букетом, околдовывает и покоряет с первых нот. В начале композиции сочетаются легие аккорды цитрусовых и пряные ноты специй. Чувственное \"сердце\" представлено белым жасмином, пионом и нероли. В шлейфе сандаловое дерево, бобы тонка и теплая бурбонская ваниль.

Seecret Intention туалетная вода 30 мл. 14338 руб.

Доставка Guerlain Seecret Intention, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Таня: На работе все хвалят этот запах, он очень свежий, но я люблю более сладковатый. Для любителей свежести - идеальный вариант.

Alla: Очень женственный аромат. Очень четко в этом парфюме прослеживается вся пирамида аромата. Духи Secret Intations начинаются свежими нотами, затем наплывает целый букет роскошных белых цветов, а в конце чудесный древесный шлейф. Чрезвычайно стойкие духи. Вообще люблю парфюмерию Герлена, но этот парфюм один из моих самых любимых.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Aqua Allegoria Herba Fresca

Идея серии ароматов Aqua Allegoria от Guerlain - создание традиционной композиции, построенной вокруг какой-либо одной ноты. Aqua Allegoria Herba Fresca напомнит прогулку по саду босиком ранним летним...

Парфюмерия для мужчин

L`Instant de Guerlain Extreme

Композиция мужского L\'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme стала более чувственной. Основными нотами являются нероли, пачули, звездчатый анис и гибискус...