Maison Guerlain Cuir Beluga

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Maison Guerlain Cuir Beluga

Аромат Cuir Beluga был создан в 2005 году парфюмером Olivier Polge. Парфюм относится к линии \"L\'Art et la Matiere\", в рамках которой парфюмеры создавали ароматы, построенные вокруг определенного основного ингредиента. Основные ноты: кожа, мандарин, бессмертник, амбра, гелиотроп, ваниль.

Maison Guerlain Cuir Beluga туалетные духи 75 мл. 15718 руб.

Доставка Guerlain Maison Guerlain Cuir Beluga, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Exclusive : я мужчина, пользуюсь ими вот уже 4-5 лет... флакон кончился купил другой аромат, кончился другой купил опять кожу белуги, и вот так чередую, потому что все время хочу ощущать аромат этот... вот опять купил ;))

Ирина: Ирина: Кожей белуги(Cuir Beluga) пользуюсь давно, с момента выхода этого ни с чем не сравнимого аромата. Пользуюсь это слово неподходящее. Я наслаждаюсь этим ароматом и без него жизнь окрашивается по другому. Запах стоек на столько что все вещи в шкафу (если ими и не пользоваться) пропитаны этим ароматом и при открытии шкафа ты окунаешься в это облако снова и снова. Наношу этот парфюм не каждый день( его хватает на пару дней что бы чувствовать даже самой) Наилучший еффект раскрытия чувствуется к вечеру или на следующий день, да именно так. Кто любитзапах ванили-кожи и наслаждения приобритайте с удовольствием, не пожалеете, но обязательно испытайте нотки Кожи белуги на себе! Аромат di alto livello (высокого уровня) правда не для всех. Этот парфюм создан для сверхчувствительных изнежанных и избалованных натур! И только дли НИХ!

анна: могу сказать-аромат Maison Guerlain Cuir Beluga завораживающий и потрясающий.В нем прекрасно сочетаются нотки кожи, мандарин и ванили.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Precious Heart

Precious Heart — Новый аромат Precious Heart от Guerlain – настоящая драгоценность. Блеск алмазов, бриллиантов так и останется несовершенен по сравнению с Вашей природной красотой, подчеркнутой Precio...

Парфюмерия для мужчин

Heritage

...