Cherry Blossom Fruity

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Cherry Blossom Fruity

Cherry Blossom Fruity — Cherry Blossom Fruity - более яркая и фруктовая версия Cherry Blossom от Guerlain. Свежая и искрящаяся композиция основана на нотах жасмина и вишни. Нежно-розовый аромат помещен в прозрачный флакон с элементами цвета фуксии, украшенный изображениями вишни и цветочных лепестков. Внешняя упаковка выполнена в оттенках розового, белого и фуксии.

Cherry Blossom Fruity туалетная вода 35 мл. 2247 руб.

Доставка Guerlain Cherry Blossom Fruity, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

леночка: Прекрасный нежный аромат вишни и жасмина стал буквально частью меня с первого использования. Покупаю уже не первый флакон. Восторг!

ольга.: Само оформление аромата говорит, что вы встретитесь с нежностью.в этом аромате удивительно сочетаются нотки вишни и жасмина. рекомендую)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Maison Guerlain Rose Barbare

Аромат Rose Barbare был создан в 2005 году парфюмером Francis Kurkdjian. Парфюм относится к линии \"L\'Art et la Matiere\", в рамках которой парфюмеры создавали ароматы, построенные вокруг определенно...

Парфюмерия для мужчин