Aqua Allegoria Tiare Mimosa

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa

Guerlain открывает эту весну двумя новыми цветочными ароматами, представленными в лимитированных изданиях. Aqua Allegoria Tiare Mimosa увлекает в экзотическое путешествие, заполняя все пространство вокруг Вас белыми лепестками тиары – символом чистого тропического неба, и нежной прохладой хрупкой мимозы. Согревая теплом первых весенних лучей, аромат рассыпает золотую пыльцу своих драгоценных цветов, принося с собой радость и расцвечивая мир миллионами солнечных бликов. Задержи этот волнительный миг зарождающейся весны, продли ее восхитительное настроение блаженства и гармонии. Композиция: кожура лимона, розовый перец, мимоза, цветки тиары, ваниль, ветивер.

Aqua Allegoria Tiare Mimosa туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Tiare Mimosa туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Aqua Allegoria Tiare Mimosa туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Весенний,сочетающий в себе инежность,и теплоту, и в тоже время прохладу - это аромат Aqua Allegoria Tiare Mimosa. Удивительный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

With Love

Аромат With Love от Guerlain подарит своей обладательнице неожиданное сочетание интенсивных цитрусовых и нежных цветочных нот. В верхних нотах – каскад вибирующей искрящейся свежести мандарина и лимон...

Парфюмерия для мужчин