Aqua Allegoria Herba Fresca

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca

Идея серии ароматов Aqua Allegoria от Guerlain - создание традиционной композиции, построенной вокруг какой-либо одной ноты. Aqua Allegoria Herba Fresca напомнит прогулку по саду босиком ранним летним утром по покрытой росой траве. В верхней ноте свежие ароматы травы смешиваются с цитрусовым аккордом лимона, в \"сердце\" освежающее сочетание зеленого чая и мяты. Нетипичный цветочный шлейф из цикламена и ландыша мягко завершает аромат.

Aqua Allegoria Herba Fresca туалетная вода 75 мл. 3961 руб.
Aqua Allegoria Herba Fresca туалетная вода тестер 125 мл. 4942 руб.

Доставка Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Aqua Allegoria Herba Fresca - один из моих любимых ароматов. Он многограннен, с множеством нежнейших нот, аромат трав,аромат цитрусовых. Ну и конечно же у него великолепный шлейф с нотками ландыша.

Джессика: Aqua Allegoria Herba Fresca – моя самая любимая туалетная вода из данной серии Gerlain. Идеальный парфюм для лета – легкий ненавязчивый аромат свежей зеленой травы с острыми нотами лимона и нежностью цветов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Too Much…

Too Much — Too Much - это яркая, легкая и искрящаяся интерпретация классического ароамта Champs Elysees. Свежая тонизирующая композиция, в которой основными нотами являются теплая яркая мимоза и нежны...

Парфюмерия для мужчин

L`Instant de Guerlain

Герлен вновь и вновь возвращается к тем самым восточным чувственным нотам, которые легли в основу ароматов l\'Heure Bleue и Shalimar. Воздушный и пудровый запах L’instant будет пробуждать Ваши чувства...