Gucci Rush For Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Gucci Gucci Rush For Men

Классическое сочетание древесных нот воплотилось в мужественном, свежем и теплом аромате GUCCI RUSH FOR MEN. Кипарис, кедр, можжевельник, лаванда, пачули, сандал и амбра – создают настоящий взрыв эмоций. Теплые ноты аромата придают мужчине галантность.

Gucci Rush For Men туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Gucci Rush For Men туалетная вода 50 мл. 9715 руб.
Gucci Rush For Men туалетная вода 100 мл. 15100 руб.
Gucci Rush For Men туалетная вода 10 мл. (Звоните.)

Доставка Gucci Gucci Rush For Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

дмитрий: GUCCI RUSH FOR MEN - достойная водичка, для настоящих мужиков, целеустремлённых и знающих себе цену.

Метис: Есть такой все известный факт "на вкус и цвет товарища нет" Но многие МУЖИКИ согласятся со мной что этот аромат стоит того чтоб находится в "арсенале" уважающего себя мужчины...

Татьяна: Ароматы Gucci – это классика. Они хороши как для женщин, так и для мужчин. Туалетная вода Gucci Ruch Fo Men предназначена для мужественных, властных, уверенных в себе мужчин. Теплый свежий аромат построен на древесных нотах – кедр, кипарис, можжевельник, а конечная нота аромата - лаванда, сандал делают мужчину более галантным. Пользуемся парфюмерией Gucci и я, и мой муж, очень довольны.


Юрий: Gucci всегда супер, но этот аромат превзошел все, очень сильный. бодрящий, притягивает женщин, очень приятно пользоваться, рекомендую, ощущения супер.

Инна: Очень эмоциональный аромат туалетной воды, сексуальный и притягательный. Согретое солнцем дерево и свежесть хвои - муж очень любит этот парфюм.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Gucci Eau de Parfum

Gucci Eau de Parfum от Gucci (Гучи) из группы восточные пряные аромат для дам. Gucci Eau de Parfum создан в 2002. Автор парфюмерной композиции Daniela Roche-Andrier. Композицию открывают: Цветущий ап...

Парфюмерия для мужчин