Xeryus

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Xeryus

Это очень интернациональное, чтобы не сказать - космополитическое - творение, в котором гармонично соединяются противоречивые образы современного мира (сухие степные травы, горячий южный ветер, сексуальная амбра, шумное городское утро). Он обращает на себя внимание окружающих своей \"сочностью\" и неординарностью.

Xeryus туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy Xeryus, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марат: Купил этот аромат чтобы подарить другу, но раздумал и теперь пользуюсь сам, он такой спортивный , очень понравился, сильный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Very Irresistible Rose Damascena Harvest

Very Irresistible Rose Damascena Harvest от Givenchy предстает величественной и прекрасной красной Дамасской Розой, которая впитала каждой своей клеткой утреннюю росу и солнечные лучи гостеприимной Пе...

Парфюмерия для мужчин

Xeryus Rouge

Аромат страсти, запах которого навеки остается в памяти. Xeryus Rouge похож на красные розы, предвестники любви; цвет, ассоциирующийся со страстными песнями и танцами в течение многих столетий. Живое ...