Lovely Prism

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Lovely Prism

Lovely Prism - пятый аромат Givenchy, созданный специально для travel-retail. Он является продолжением косметической линии марки, также носящей название Prism. Lovely Prism — это фруктово-зелено-цветочный аромат, заключенный в элегантный флакон в голубых и розовых тонах. Композиция раскрывается прекрасным розовым коктейлем из сочных фруктов, мягких цветов и теплой древесины, что создает роскошную и драгоценную ауру. Парфюм предназначается для утонченных молодых женщин, склонных скорее к классике, чем к авангарду.

Lovely Prism туалетная вода тестер 50 мл. 4406 руб.
Lovely Prism туалетная вода 50 мл. 4705 руб.

Доставка Givenchy Lovely Prism, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мурзя: Очень люблю этот аромат, когда выветривается становится простоватым, но все равно приятный и сладковатый. Мне кажется , нравится мужчинам.

katya: Вот это мой аромат! Чарующая смесь фруктов и цветов- повторение моей сущности. Я никогда не могу устоять перед подобным запахом! А форма бутылька- моя любимая. Блеск от стекла чарует, розовый цвет- самый женственный и нежный. И, к слову сказать, в жизни я больше предпочитаю классику, поэтому данный аромат подходит мне, как никакой другой!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Organza Indecence

Намек на чувственность и эротичность аромата заключен в самом его названии - Indecence означает \"непристойность\". Классическая Organza - зто совершенство, обретшее плоть, аромат женской мечты. Organ...

Парфюмерия для мужчин

Very Irresistible Fresh Attitude

Мужчина, на которого рассчитан этот освежающий современный аромат, обладает яркой индивидуальностью и безупречным вкусом. Энергичный и талантливый, он живет насыщенной, яркой жизнью, в которой свежие ...