L'Interdit

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy L'Interdit

Женский аромат L’Interdit первоначально был создан в 1957 году для близкого друга Юбера Живанши Одри Хепбёрн, при её непосредственном участии. Теперь компания представила обновленный вариант этого поистине «звездного» аромата. Мягкий невероятно женственный аромат раскрывает ноты розы, фиалки, жасмина, тонких пряностей, древесных оттенков, зелёные ноты трав, сандала и амбры.

L'Interdit туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
L'Interdit туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy L'Interdit, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алина: Это аромат для женщин, предпочитающих классические запахи. Я себя к таким не отношу, но мне он тоже понравился, наверное, за счет тонких оттенков пряных запахов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Givenchy Lights

Изящная и чарующая мелодия, гимн женственности и элегантности, гармония фруктовых, цветочных и древесных нот – все это аромат Givenchy Lights. Он создан для современной женщины, веселой, жизнерадостно...

Парфюмерия для мужчин

Xeryus

Это очень интернациональное, чтобы не сказать - космополитическое - творение, в котором гармонично соединяются противоречивые образы современного мира (сухие степные травы, горячий южный ветер, сексуа...