Insense Ultramarine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Insense Ultramarine

Сильный и дерзкий аромат с нотами морской свежести, сочетающий в себе свободу и стремление к приключениям. Верхние ноты благородного масла бергамота, гальбанума и листьев черной смородины сменяются пряным \"сердцем\", в составе которого мята, кардамон, гвоздика и шалфей. Древесный шлейф сочетает в себе ноты кедрового и сандалового деревьев, мха и ветивера.

Insense Ultramarine туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Insense Ultramarine туалетная вода 100 мл. 3213 руб.
Insense Ultramarine туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Insense Ultramarine туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Givenchy Insense Ultramarine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Саша: Insense Ultramarine подарили на день рождения, я в восторге, супер аромат, свежий, яркий, как будто морозная свежесть, просто класс, держится весь день.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ange ou Demon Tendre Diamantissime

Ange ou Demon Tendre Diamantissime захватывает Вас взрывной волной цитрусов и свежестью белого ландыша, выводя на передний план женственную сторону композиции и заставляя говорить о ней откровенно. Вм...

Парфюмерия для мужчин

Xeryus Rouge

Аромат страсти, запах которого навеки остается в памяти. Xeryus Rouge похож на красные розы, предвестники любви; цвет, ассоциирующийся со страстными песнями и танцами в течение многих столетий. Живое ...