Amarige Extravagance

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Amarige Extravagance

Спустя семь лет после создания классических Amarige, Givenchy продолжает рассказывать историю любви ароматом Exravagance. Amarige - для элегантной женщины, Amarige Exravagance - для эксцентричной и яркой особы. Amarige - естествененный, роскошный и непосредствененный, а Exravagance является провокационным, решительным и загадочным ароматом. В начальных нотах - мандарин, листья фиалки и розовый перец, переходящие в \"цветочное\" сердце из глицинии и жасмина. В шлейфе аромат дикой земляники, сандалового дерева, кедра и черного ириса.

Amarige Extravagance туалетная вода 50мл. 7021 руб.
Amarige Extravagance туалетная вода 100 мл. 3546 руб.

Доставка Givenchy Amarige Extravagance, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мира: Самые элегантные духи! Всего в меру - нежности, сладости, оригинальности, таинственности. Чудесный аромат, очень долго его носила, и сейчас, наверно, опять куплю этот парфюм, он неповторим.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ysatis Iris

Ysatis Iris - подарок к 20-летнему юбилею знаменитого аромата Givenchy Ysatis. Индивидуальность Ysatis Iris придает искрящаяся, яркая нота ириса, а женственные оттенки розы и туберозы нежно соприкасаю...

Парфюмерия для мужчин

Very Irresistible For Men

Givenchy представляет новый мужской аромат Very Irresistible For Men. Благодаря сочетанию зеленых, цитрусовых и древесных нот возникает очень современный аромат, который пробуждает энергию и привлекае...