Sensi Edition Bijou

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Giorgio Armani Sensi Edition Bijou

Giorgio Armani радует своих поклонников лимитированным выпуском аромата Sensi – Sensi Edition Bijou. Лучшие оттенки гармоничной парфюмерной композиции Sensi сохранились и в новом воплощении, но вот обличье аромата стало совершенно иным. Округлый стеклянный флакон помещен в коробку золотистого цвета с прозрачным окном. Горлышко флакона перевязано шелковым шнурком с висящим на нем прекрасным агатом, который можно носить в качестве украшения. Порадуйте себя любимым ароматом, аура которого подарит вам волнующее приключение и яркое, игривое солнечное настроение. Погрузитесь в настроение бесконечного праздника, примеряя потрясающий воздушный наряд для выхода в свет.

Sensi Edition Bijou туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Giorgio Armani Sensi Edition Bijou, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ната: Мой любимый аромат Sensi в новом исполнении! Отлично! Скоро 8 Марта, и я уже точно знаю, что я хочу получить в подарок!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Emporio White

Emporio White от Giorgio Armani. Свежий бриз, лаконичный и яркий, стимулируя и возбуждая нотами цитрусовых, мандарина, тимьяна и биомускуса, вселяет уверенность в себе и покоряет своей чистотой....

Парфюмерия для мужчин

Acqua di Gio

Aqua di Gio - чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже. Для современного человека, ищущего его и...