Emporio Night for Him

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Giorgio Armani Emporio Night for Him

Аромат Emporio Night For Him - волнующая теплая смесь цитрусовых и пряных нот. Аксессуар для обольстителя, уверенного в своем очаровании - вряд ли найдется женщина, способная устоять перед обладателем этого аромата. В верхней ноте свежесть бергамота и мандарина. Нота \"сердца\" из шалфея и кардамона плавно переходит в теплый шлейф пачули, кедра и белого мускуса.

Emporio Night for Him туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Emporio Night for Him туалетная вода 30 мл. 5858 руб.
Emporio Night for Him туалетная вода 50 мл. 8094 руб.
Emporio Night for Him туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Giorgio Armani Emporio Night for Him, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Рома: Я всегда пользуюсь данном ароматом, когда собираюсь на свидание, пока он меня ни разу не подводил, на него обращают внимание девушки.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Idole d’Armani

Аромат Idole d’Armani - «настоящая дань уважения женственности, благодарность всем тем милым дамам, которые вдохновляли Армани в течение долгих лет». С помощью нового аромата Джорджио Армани надеется ...

Парфюмерия для мужчин

Acqua di Gio

Aqua di Gio - чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже. Для современного человека, ищущего его и...