Armani Code Elixir

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Giorgio Armani Armani Code Elixir

Новый код обольщения в аромате для женщин Armani Code Elixir de Parfum. Восхитительный и провокационный аромат воплотил в себе чувственную сексуальную смесь пикантного королька, имбиря и щербета груши, смягченного жасмином, флердоранжем и медовой лавандой, и согретую древесно-ванильными нотками. Armani Code Elixir de Parfum – более мощная версия Armani Code, таящая в себе искушение и обладающая силой магнетического притяжения, словно старинный драгоценный камень. Лимитированное издание. Базовые ноты: королек, имбирь, грушевый щербет, жасмин самбак, флердоранж, цветы гевеи, лавандовый мед, древесные ноты, ваниль.

Armani Code Elixir туалетные духи 50 мл. 3705 руб.
Armani Code Elixir туалетные духи тестер 50 мл. 2784 руб.

Доставка Giorgio Armani Armani Code Elixir, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виталий: Giorgio Armani Armani Code Elixir очень необычный манящий сексуальный аромат. Я от него просто в восторге.

Ирина: Завораживающий, манящий аромат, нежный, сладковатый.Armani Code Elixir, как будто создан для романтических вечеров.

Антон: Этот аромат - это просто сказка. Я просто улетаю, ощущая этот пленительный запах от моей девушки. Волшебники создавали.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Emporio Night for Her

Цветочный насыщенный женский аромат Emporio Night for Her от Giorgio Armani наполнен страстью и энергией, нежностью и чувственностью. Этот драгоценный очаровательный аромат - уравновешенная смесь силы...

Парфюмерия для мужчин

Emporio Diamonds

«Лицом» и «голосом» аромата Emporio Armani Diamonds от Giorgio Armani стала певица Бейонс Ноулз. Она появилась в телевизионной и печатной рекламе и спела собственную интерпретацию известной песни Мерл...