Bergamotto Marino

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Gianfranco Ferre Bergamotto Marino

Gianfranco Ferre parfums представляет новый аромат для нее и для него Bergamotto Marino. Яркий и чувственный парфюм для двоих на все случаи жизни подарит вам необыкновенную свежесть и ощущение свободы, легкое, как дыхание весны. Bergamotto Marino – вне времени и суеты. Начальная нота: натуральное масло бергамота (25%). Нота «сердца»: ландыш, жасмин. Конечная нота: мускус.

Bergamotto Marino одеколон 100 мл. 3033 руб.
Bergamotto Marino одеколон 50 мл. 4862 руб.
Bergamotto Marino одеколон тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Gianfranco Ferre Bergamotto Marino, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: Аромат красив как по внешнему виду, так и по внутренему содержанию. Как будто сквозь морозное утро пробивается дыхание весеннего ветерка!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

In The Mood For Love

Новый аромат Gianfranco Ferre. Фруктово-цветочная композиция для женщин посвящена любви с первого взгляда. Автором парфюма стал Maurice Roucel. Основные ноты: горький апельсин, магнолия, белая роза, а...

Парфюмерия для мужчин

Pontaccio 21

Глубокий, плотный, напористый и эффектный запах солидного и богатого мужчины. Бодрящие и жизнеутверждающие ноты цитрусовых: мандарина, лайма, нероли - гармонично взаимодействуют с пряностью кардамона ...