The Fragrance

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ghost The Fragrance

Аромат Ghost THE FRAGRANCE создан для уверенной в себе женщине, которую нельзя обмануть. Но несмотря на это, она романтична, находит экспрессию в чувственности и решимость в женственности. Флакон передает очертания женской фигуры, а стекло, как бы покрытое инеем, оттеняет хрупкость женщины. Характеристика: эмоциональные, романтичные. Семейство ароматов: цветочные, пряные. Начальная нота: лепестки розы, жасмин. Нота \'сердца\': ваниль, амбра. Конечная нота: сантал, мускус.

The Fragrance туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
The Fragrance туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
The Fragrance туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Ghost The Fragrance, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Женственость - отличительная черта этого парфюма. Но в тоже время аромат уверенно показывает себя в собрании множества нот - цветочные, мускуснуе,ванильные.

Ульяна: Сдержанная элегантность и утонченность, женственность и грация - все, что нужно для хорошей парфюмерии, присутствует в этой туалетной воде.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Summer Dream

К своему 20-тилетию Ghost представляет новый аромат Ghost Summer Dream. Нежнейшие аккорды дикой фрезии и лилии, смешанные с цветами белокрыльника, розового пиона, орхидеи и ванилью, создают удивитель...

Парфюмерия для мужчин

Ghost man

Ghost Man - первый мужской аромат лондонского модного дома Ghost. Это уверенный жизнерадостный аромат для решительного и сильного мужчины. Свежая и чувственная парфюмерная композиция построена на соче...