Summer Flirt

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ghost Summer Flirt

Этому яркому, искрящемуся, летнему аромату совершенно невозможно противостоять! Ghost Summer Flirt пропитанный золотом солнца и свежестью распускающихся цветов, передает ощущение солнечного летнего дня. Почувствуйте нежность и хрупкость очаровательных цветов – жасмина, лотоса и фиалки. Сочные, свежие фруктовые нотки красного грейпфрута, персика, малины и японского юзу дополняют композицию. Особую притягательность создают теплые оттенки белой древесины и мускуса. Лимитированный выпуск.

Summer Flirt туалетная вода 50 мл. 2205 руб.

Доставка Ghost Summer Flirt, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Яркий аромат,словно светится изнутри солнечным бликом,придавая теплому летнему дню еще большую привлекательность!

Tashash: На самом деле - очень летний, утренний, свежий аромат. И очень необычный и запоминающийся.

Катя: Ghost Summer Flirt очень свежий, прекрасный и жизнерадостный аромат. Пользуюсь очень давно и не разочаровалась, приятно появляться в обществе с таким ароматом.

Мара: Радостное лето, сочные фрукты, прекрасные мгновения жизни - вот наполнение яркой цветочно-фруктовой композиции туалетной воды Summer Flirt. Наслаждение!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ghost Cherish

Соблазнительный, романтичный, новый женский аромат Ghost Cherish от Ghost это воплощение очарования и индивидуальности. Его обладательница независимая, современная, чувственная женщина, которая живет ...

Парфюмерия для мужчин

Ghost man

Ghost Man - первый мужской аромат лондонского модного дома Ghost. Это уверенный жизнерадостный аромат для решительного и сильного мужчины. Свежая и чувственная парфюмерная композиция построена на соче...