Ghost sheer summer

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ghost Ghost sheer summer

Очарование летней свежести и роскошь фруктовых нот подарит своей обладательнице новый, соблазнительный женский аромат Ghost sheer summer. Солнце, заблудившееся в густых зеленых кронах, яркие цветы, преображающие травяной ковер, легкий ветерок, раскачивающий спелые плоды на ветках, - у этого аромата озорной характер. Ghost sheer summer – это сверкающее удовольствие фруктовых оттенков ананаса, яблока, розового горошка, белого персика и сладкой сливы, которое сменяется счастливой женственность цветочного сердца опьяняя ароматами фрезии, белого жасмина и водных цветов, чтобы в финале подарить чувственную эмоциональность индийского сандала, амбры и мускуса. Лимитированный выпуск.

Ghost sheer summer туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Ghost sheer summer туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Ghost Ghost sheer summer, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Изысканный дизайн этого парфюма привлекает к себе внимание. Ну а девушка воспользовавшись им однажды,ни когда не сможет забыть его необыкновенный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

The Fragrance

Аромат Ghost THE FRAGRANCE создан для уверенной в себе женщине, которую нельзя обмануть. Но несмотря на это, она романтична, находит экспрессию в чувственности и решимость в женственности. Флакон пере...

Парфюмерия для мужчин

Ghost man

Ghost Man - первый мужской аромат лондонского модного дома Ghost. Это уверенный жизнерадостный аромат для решительного и сильного мужчины. Свежая и чувственная парфюмерная композиция построена на соче...