Ghost Cherish

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ghost Ghost Cherish

Соблазнительный, романтичный, новый женский аромат Ghost Cherish от Ghost это воплощение очарования и индивидуальности. Его обладательница независимая, современная, чувственная женщина, которая живет беззаботно и радостно, даря окружающим заботу и теплоту. Ее стихия - энергия самой жизни, квинтэссенция которой притаилась во флаконе Ghost Cherish. Основные ноты: розовый грейпфрут, фрезия, зеленое яблоко, роза, лотос, фиалка, кедр, амбра и мускус.

Ghost Cherish туалетная вода 30 мл. 4480 руб.
Ghost Cherish туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Ghost Cherish туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Ghost Cherish лосьон для тела 200 мл. 1709 руб.

Доставка Ghost Ghost Cherish, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Немного освежающий аромат,с легкой таинственотью. Каждой романтической особе подойдет этот парфюм, направленный на подчеркивание достоинств.

Виктори: Волшебное сновидение наяву, романтические мечты и яркие образы - вот что рождает аромат парфюма Ghost Cherish. Стойкая туалетная вода с удивительной композицией.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

The Fragrance

Аромат Ghost THE FRAGRANCE создан для уверенной в себе женщине, которую нельзя обмануть. Но несмотря на это, она романтична, находит экспрессию в чувственности и решимость в женственности. Флакон пере...

Парфюмерия для мужчин

Ghost man

Ghost Man - первый мужской аромат лондонского модного дома Ghost. Это уверенный жизнерадостный аромат для решительного и сильного мужчины. Свежая и чувственная парфюмерная композиция построена на соче...